Корзина пуста

[Отчет] Установка Yatour на Audi A4 1.8T quattro

08.04.2014

Автор отчета: Андрей Львов
DRIVE2.RU Бортжурнал

Перед тем как остановиться на представленном варианте,было несколько идей по выбору места расположения Yatour. Все они отталкивались от желания скрыть провода и не занимать нужное пространство. Итак.

1. Врезать устройство в выдвижную визитницу, но т.к. устройство оказалось чуть шире визитницы от идеи пришлось отказаться.
2. Врезать в пепельницу. Но не хватило место для устройства.
3. И наконец пришла, на первый взгляд, бредовая идея — засунуть устройство прямо в магнитолу Chorus.

Отдельная история, как доставал магнитолу. Одно из креплений, которое фиксирует магнитолу загнулось и она никак не хотела вылезать. (Yatour178/Что бы избежать таких случаев, мы рекомендуем использовать специальный инструмент для снятия магнитол).
Сняв верхнюю крышку магнитолы было найдено идеальное место - кассетное пространство, которое отлично подходило по габаритам для устройства.

Поскольку кассеты востребованные не были, было принято решение удалить все что мешало бы установке. Далее были срезанны пластиковые направляющие внутри магнитолы. ВНИМАНИЕ! Будьте аккуратны и не повредите шлейф основного дисплея. Далее, при установке устройства пришлось немного выгнуть заднюю алюминиевую стенку и сделать отверстие для провода.

Видео: снятие магнитолы AUDI 1Din


Каталог - Yatour Audi